В Кузбасском медицинском колледже состоялся конкурс профессионального мастерства для выпускников специальности Стоматология ортопедическая «Шаг вперед»

28.02.2024

В Кузбасском медицинском колледже состоялся конкурс профессионального мастерства для выпускников специальности Стоматология ортопедическая «Шаг вперед». Он прошел в целях подготовки обучающихся к эффективной работе со сложной профессиональной и высокотехнологичной техникой Аверон.

Десять студентов за отведенное время смоделировали из воска анатомическую форму зуба 1.1 и зуба 2.7. Жюри внимательно следили за процессом изготовления и оценили уровень профессиональной подготовки участников.

В конкурентной борьбе победу одержала студентка Катерина Кубанова. Второе и третье места получили Никита Буренкин и Валерия Правоторова. Победители получили памятные подарки и дипломы от партнера конкурса общества с ограниченной ответственностью «ВЕГА-ПРО».

Директор научно-производственного комплекса «АВЕРОН» вручил директору ГБПОУ «Кузбасский медицинский колледж» Ирине Геннадьевне Ивановой благодарственное письмо за высокий профессионализм и компетентность в подготовке, проведении конкурса профмастерства и выразил надежду на взаимовыгодное сотрудничество.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Возврат к списку