В Кузбасском медицинском колледже стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» — 2024 в Кемеровской области-Кузбассе

27.02.2024

В Кузбасском медицинском колледже стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» — 2024 в Кемеровской области-Кузбассе.

На церемонии открытия Чемпионата с приветственным словом к конкурсантам, экспертам и организаторам выступила первый заместитель министра здравоохранения Кузбасса Елена Михайловна Зеленина. Директор ГБПОУ «КМК» Ирина Геннадьевна Иванова пожелала всем участникам соревнований стремления к победе и высоких результатов.

В рамках компетенций «Медицинский и социальный уход», «Лабораторный медицинский анализ» и «Фармацевтика» продемонстрируют уровень своей квалификации 17 участников под чутким руководством опытных наставников и экспертов.

Первый день этапа посвящен ознакомлению конкурсантов с площадками, где на протяжении нескольких дней будущие специалисты покажут уровень своего профессионального мастерства. Участники с нетерпением ожидают второго дня – старта программы!

Возврат к списку