Студенты и сотрудники ГБПОУ «Кузбасский медицинский колледж» поздравили с наступающим праздником Днём защитника Отечества коллектив Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области

22.02.2024

Студенты и сотрудники ГБПОУ «Кузбасский медицинский колледж» поздравили с наступающим праздником Днём защитника Отечества коллектив Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области.

День защитника Отечества — важный праздник для нашей страны и нашего народа. Это символ мужества, смелости и храбрости. В этот день по всей России проходят торжественные мероприятия: военные парады, концерты и возложения цветов к монументам воинской славы. Особое внимание уделяется ветеранам войн и военной службы, для которых организуются встречи и тематические вечера.

Выражаем слова благодарности всем, кто защищает нашу Родину. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, за Вашу отвагу и самоотверженность!

Возврат к списку