Вам, родные!

07.05.2020

Сегодня волонтеры-медики ГБПОУ «КОМК», участники общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, побывали у 10 участников Великой Отечественной войны.

В преддверии Дня Победы волонтеры Кемеровского областного медицинского колледжа принимают участие в реализации проекта «Вам, родные». Задача добровольцев – поздравить ветеранов Великой Отечественной войны и вручить им букет гвоздик, георгиевские ленточки, открытки, сертификат на приобретение лекарств и праздничный набор продуктов.

«Вам, родные» – это социально значимый проект, который проходит в 85 субъектах РФ, а его организаторами выступили ВОД «Волонтеры-медики», Общероссийский народный фронт и Ассоциация волонтерских центров.

До 9 мая волонтерам проекта #МЫВМЕСТЕ предстоит побывать с «визитами внимания» у 489 участников войны со всех территорий Кузбасса.

«Каждый ветеран заслуживает особого внимания. Память о Победе – это уважение и благодарность большому народному подвигу. Мы рады, что причастны к проекту и можем лично поздравить ветеранов» - отмечают ребята Кемеровского областного медицинского колледжа.



Возврат к списку