Кузбасский медицинский колледж принял активное участие в VII городском фестивале «Радость жить трезво»!
12.09.2025
Это яркое и значимое мероприятие, направленное на популяризацию здорового образа жизни, не оставило нас равнодушными.
Наши преподаватели и студенты-волонтеры подготовили информативные стенды, наглядно демонстрирующие вредное влияние пагубных привычек на организм человека.
На площадке «Учимся жить после травм» участникам рассказывали о повышенном риске травматизма в состоянии алкогольного опьянения, а также о этапах реабилитации после травм. Наглядно продемонстрировали правильное использование медицинских ходунков.
Особый интерес у гостей фестиваля вызвал мастер-класс по оказанию сердечно-легочной реанимации. Наши волонтеры не только продемонстрировали технику оказания помощи, но и предоставили каждому желающему возможность отработать навыки на манекене.
Фестиваль подарил каждому участнику ценные знания и бесценный опыт. Объединив усилия, мы создаем здоровое и сильное будущее для всего нашего региона!



Возврат к списку
#КУZБАСС
#80ЛЕТПОБЕДЫ