ГБПОУ "Кемеровский областной медицинский колледж"
Субботник накануне Первомая
27 апреля 2023
Субботник накануне Первомая
Вновь в г. Кемерово коллектив Кузбасского медицинского колледжа вышел на Всекузбасский субботник. Сотрудники, преподаватели и студенты, всего 52 человека, приняли участие в наведении порядка.
К акции чистоты присоединились и коллеги из Новокузнецка. Благодаря слаженной работе, территория, закрепленная за Новокузнецким филиалам ГБПОУ «КМК», радует опрятным видом. Участие приняли 18 человек.
Студенты и сотрудники Анжеро-Судженского филиала колледжа организовали марафон весеннего преображения внутри и снаружи здания. Окна сияют чистотой, газоны готовы радовать зеленью. Все это стараниями 121 человека.
Весенние работы по уборке территорий в колледже и его филиалах начаты еще с начала апреля. За этот период вверенные участки очищены от снега, помыты секции ограждений, вывезен мусор.
Всекузбасский субботник — важная часть мероприятий по подготовке к празднованию Первомая и Дня Победы.