




























Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Кузбасский медицинский колледж
06.06.2019
6 июня в Кемеровском областном медицинском колледже состоялась Областная итоговая студенческая научно-практическая конференция «Этапы большого пути», посвященная предстоящему празднованию 300-летия Кузбасса.
В рамках мероприятия библиотека колледжа представила книжные выставки по направлениям: история Кузбасса, города Кузбасса и культура Кузбасса.
Не остались в стороне и такие важные события, как 220-летие со дня рождения великого русского писателя А.С. Пушкина и День русского языка в России, которые отмечаются 6 июня. Участникам и гостям конференции представилась возможность принять участие в ознакомительном мастер-классе по каллиграфии «#Пиши пером» и проникнуться атмосферой времен А.С. Пушкина, когда для письма использовались гусиные перья.