Сильная семья – сильная Россия
18.09.2025
Студенты Кузбасского медицинского колледжа приняли участие в Общероссийском семейном форуме Всемирного Русского Народного Собора «Рост рождаемости как ключевое условие обеспечения безопасности и суверенитета России в XXI веке», посвященная правовым механизмам защиты семьи и семейных ценностей.
Цель форума – обсудить правовые механизмы поддержки института семьи, повышения рождаемости и укрепления традиционных семейных ценностей. Форум стал площадкой для конструктивного диалога представителей разных отраслей и выработки предложений по поддержке демографического роста в нашей стране.
Наши ребята активно включились в работу мероприятия, задавали важные вопросы и вносили ценные предложения. Этот опыт позволит будущим медикам лучше понимать значимость своей роли в укреплении здоровья нации и сохранении традиций русской семьи.
Вместе строим будущее, заботясь о семье и детях!
Возврат к списку
#КУZБАСС
#80ЛЕТПОБЕДЫ