В Анжеро-Судженском филиале Кузбасского медицинского колледжа прошла масштабная программа в рамках Недели борьбы с диабетом
14.11.2025
Для первокурсников были организованы просветительские беседы, где они углубили свои знания о причинах возникновения сахарного диабета и главных способах его предупреждения.
Волонтеры-медики Анжеро-Судженского филиала вышли на улицы города, чтобы присоединиться к Всероссийской акции «Диабет – не сахар». Ребята распространяли среди жителей Анжеро-Судженска информационные листовки, рассказывая о важности здорового образа жизни и простых, но эффективных мерах профилактики.
Объединяя теорию для студентов и горожан, мы вносим реальный вклад в формирование здоровья всего общества. Это важный шаг в борьбе с одним из самых распространенных заболеваний современности.
Возврат к списку