В Анжеро-Судженском филиале Кузбасского медицинского колледжа состоялся ряд мероприятий, посвященных Дню беременных


07.10.2025

Для студентов первого курса был организован классный час «Уроки жизни: духовные и нравственные основания крепкой семьи», который помог им задуматься о ценности семьи и личной ответственности.

Старшекурсники посетили познавательную лекцию преподавателя акушерства и гинекологии В.А. Карповой. Тема «Изменения в организме беременной женщины» раскрыла будущим медикам все нюансы: от физиологии до психологии, вызвав живой интерес и дискуссию.

На улицах города была проведена акция «Жизнь человека начинается с момента зачатия», привлекшая внимание общественности к важным вопросам охраны материнства и детства и вызвавшая живой отклик у горожан.

Мероприятия не только способствовали расширению знаний студентов, но и укрепили в них уважительное отношение к материнству и семейным ценностям.







Возврат к списку